Auction 777, Lot # 42
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Silla escultórica, 1973 Firmada y fechada 73 Litografía 34 / 60 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 55 x 67 cm Estimado $6,000-10,000