Full Details for Lot 42

Auction 777, Lot # 42

ARNOLD BELKIN
(Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992)

Silla escultórica, 1973
Firmada y fechada 73
Litografía 34 / 60
Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana.
55 x 67 cm
Estimado $6,000-10,000